Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Помощь в толковании снов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:41

Пишите сюда любые ваши сны, чтобы узнать их значение. И разберёмся к какой категории относится конкретный сон: 1.предсказательный-это в основном символические сны. Они часто несут в себе предупреждение о предстоящих событиях хороших или неочень..Если их вовремя истолковать-можно повлиять на ситуацию, о которой предупреждает сон.2.отражает ваше душевное или физическое состояние3.говорит о событиях уже прошедших и не несёт какой-либо важной информации;4.бывают ещё вещие сны, но их расшифровывать не надо-они сбываются в точности, как приснились (снятся не всем и очень редко)

#2 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
114 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 18 сентября 2017 - 08:46

Здравствуйте, Елена. Мне сегодня приснилось несколько снов :

1. Приснилось мне как преступная группа пыталась меня завербовать, чтобы я на них работал. Точно не помню чем закончилось, но похоже я согласился. Потом с ними мы поехали на лыжах, было солнечно и снежные поля. (в реале вера лыжи перетаскивал дома, может).

2. Я у стоматолога лечил зуб, на котором начал образовываться кариес.

Что бы это могло значить?

• admin это нравится
Раз, два, три, четыре! Мантры громче, чакры шире!

#3 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений
20 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 18 сентября 2017 - 23:24

Елена, мне приснилось, что я маму прокляла. Вряд ли это что-то значит. Просто на меня давят, должно быть это выход эмоций

• admin это нравится

#4 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 18 сентября 2017 - 23:44

Здравствуйте, Диего.Оба сна примерно об одном.В первом роль играют только снежные поля. Лыжи-это отражение произошедшего накануне. Второй сон весь об этой же теме. И то и другое означают мелкие неприятности в том числе надо обратить внимание на здоровье. Скорее всего физическое перенапряжение может послужить причиной. Организм как бы предупреждает, что необходимо отдохнуть, надвигается стресс. Для понимания исхода: желательно знать вылечил ли зуб стоматолог? Ещё момент на счёт преступной группы: если не просматривали накануне схожих по сюжету фильмов, то скорее всего неприятности могут прийти из деловых контактов.В любом случае ничего масштабного не случится. Всё легко преодолимо судя по конкретному сну. Кариес небольшой-врач лечит. Если залечил и Вы во сне удостоверились в этом, то всё пройдет быстро или удастся избежать неприятных ситуаций.

Елена, мне приснилось, что я маму прокляла. Вряд ли это что-то значит. Просто на меня давят, должно быть это выход эмоций

Соня, Вы абсолютно правы! Это выплеск, накопившихся эмоций. Высказывание бранных слов во сне говорит о напряженном эмоциональном состоянии. Таким образом Вы сбрасываете лишнее напряжение (бранные слова, проклятья, рыдания на взрыд..)

#5 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений
20 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 18 сентября 2017 - 23:50

спасибо, Елена. Это именно напряжённые отношения в семье. Но это уже на грани. 

• admin это нравится

#6 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
114 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 18 сентября 2017 - 23:54

Здравствуйте, Диего. Скорее всего физическое перенапряжение может послужить причиной. Организм как бы предупреждает, что необходимо отдохнуть, надвигается стресс.

есть такое, у меня сегодня вечером неслабые головокружения, до сих пор не проходят, такого никогда не было. Давление в норме, температуры нет, травм не было, не понимаю, видимо действительно физическое перенапряжение в сочетании со стрессом.P.s. не пил, а шатает.Спасибо за трактовку сна!
  • admin это нравится

#7 Megatita

Megatita
  • Пользователи
  • 5 сообщений
7 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 23 октября 2017 - 01:37

Дивный сон сегодня снился. И не могу понять о чем он. Я попадаю в дом-замок уже не в первый раз. Один и тот же. Старинный, 3 этажа, внутри все в темном и бордовом цвете. Бархат и старинное дерево. Кресла, кровати, тяжелые шторы, старинная швейная машинка и посуда. Понимаю, что дом живой, он как-то связан со мной, но я не помню чем именно, и от этого внутри чувство осторожности возникает. На 1 этаж дом пускает всех, я могу заходить с подругами и родственниками. Своды этажей очень высокие, дом больше похож на башню. На 2 этаж дом не пускает всех. При попытке подняться по лестнице, внутри ощущается сопротивление. А на 3 этаж путь совсем закрыт, я понимаю что не выдержу это давление. Но мне надо именно туда - на крышу.

• admin это нравится

#8 primstik

primstik
  • Пользователи
  • 16 сообщений
5 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 26 октября 2017 - 22:36

С глубоким вздохом и с верой в ту силу, которую Творец вложил в каждого и которая увеличивалась во мне за время долгого подъема, я подошла к лестнице. Первая ступенька была низкой. Я должна была победить вес моего тела, чтобы подняться на нее, что я легко сделала. Вторая была выше и вызвала сопротивление моего тела, но я давно победила силы тела, и эта ступенька тоже не причинила мне хлопот. Третья была заметно выше, чтобы подняться на нее, я должна была победить свои чувства. Так как я владела ими, я очутилась на ней. Четвертая была удивительно высока, и я почувствовала сомнение в своих силах, но сомнение, ослабляющее и парализующее меня, есть мысль. Значит, я должна победить свои мысли, чтобы овладеть сомнением. Благодаря тренировкам в храме я знала, что нужно сделать: собрав всю силу своей души, я прониклась абсолютной верой в Бога, не думая ни о чем. А так как мои мысли исчезли, исчезло и сомнение, и я поднялась на четвертую ступень. С удивлением я отметила, что становлюсь все выше по мере поднятия на эти ступени. Но и при этом пятая ступень была слишком высока для меня. Вытягиваясь вверх с большим трудом, я вдруг обнаружила, что у меня нет больше тела, все материальное во мне и вокруг меня исчезло и я уже -- невидимый дух. Шестая ступень снова показалась мне слишком высокой, и у меня не было теперь рук, ног и тела, чтобы добраться до нее. Оглянувшись, чтобы найти какой-то выход, я вдруг увидела весь мир, раскинутый внизу подо мной, -- страна за страной, города, как маленькие игрушки с бесчисленными людьми. И меня охватила бесконечная любовь к ним всем, возникшая при мысли о множестве человеческих существ, идущих трудным путем осознания себя, в потемках, запертых в своем эгоизме, как и я когда-то. И -- чудо из чудес -- в тот момент, когда всеобщая любовь затопила мое сердце, я увидела себя на на шестой ступени. Теперь я стояла перед последней, самой высокой, высотой в мой рост. Желание подняться туда наполняло меня, но я была бессильна это сделать сама. Я знала, что должна подняться туда любой ценой, что там, наверху, я найду Бога и встречусь с ним лицом к лицу. И вдруг я увидела, что уже не одна, что существо, подобное мне, достигло шестой ступеньки и умоляет помочь ему взобраться на седьмую. И я, забыв о своем собственном стремлении, попыталась помочь ему в этом. И как только я забыла о своем желании, я тут же оказалась наверху, на седьмой ступеньке, а мой спутник исчез бесследно. Он был иллюзией, помогшей мне забыть последнее эгоистическое желание. Пока я хотела поднять свою личность, я не могла победить ступень высотой с меня. Тут же я увидела форму небесного существа, окутанного ослепительным светом. Неотразимое притяжение этого существа привлекло меня к нему и -- полная блаженства -- я растаяла в абсолютном единении с ним в его сердце. Я поняла, что Он был всегда Я и что "я" всегда была Он. Он -- двойственная проекция моего божественного истинного "я". В этом двойственном состоянии состоянии я всегда видела Бога как существо, отдельное от меня, и ощущала Его как "ты". Теперь, в состоянии райского единства, я почувствовала, что эта невидимая сила, которую я всегда называла Бог, станет в следующий момент мной. Диск, сплетенный из огня, начал вращаться вокруг меня. И в его неподвижный оси -- в моем позвоночнике -- обитает моя истинная сущность -- Я. И я почувствовала, что мой позвоночник горит, как раскаленная белая дуга, как мост, созданный из течения жизни, излучая сверкающий свет через семь центров силы, оживляющих мое тело.

"Initiation". элизабет хейч. посвящение

#9 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 06:09

Мегатита, Это борьба с собой. Снится многократно-усиливает значение. Вы пытаетесь добиться высот в своём деле, преодолевая ступени. Сон показывает, что есть припятствия и они в Вас. Дом, замок, подобный тому, что Вы описали-симоволмзиркет именно Вас! Тайное, древнее знание, которым Вы пытаетесь пользоваться в полной мере -открыто не полностью. Вы стремитесь, стараетесь, но чего-то не хватает. Ищите. Сон будет сниться пока не найдёте, не прийдете к этому знанию сами.

"Элизабет Хейч. Посвящение" удивительно точное попадание! Воспримите, как знак. Подумайте над этим.

#10 Megatita

Megatita
  • Пользователи
  • 5 сообщений
7 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 28 октября 2017 - 02:54

Благодарю, Елена! Будем искать  :7:  :icon_question:  :connie_twiddle:

• admin это нравится

#11 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 20:41

Ну опираясь на символы выходит так.
  • admin это нравится

#12 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 20:46

Я расшифровывала через символы того, что вы написали о сне.
  • admin это нравится

#13 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 06:32

Приснилось, что лисичка в капкан попала. Вроде как женщина кого-то вызвала, пытаясь ей помочь. Она - лиса беспокоится, вырывается, пытается отгрызть лапку, я переживаю за неё. В какой-то момент я вижу, лису рядом с собой, что я её глажу, рядом ещё волк. Оба меня не бояться. И как голос свыше, что оторванная лапка всегда останется ей напоминанием...
  • admin это нравится

#14 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 14 ноября 2017 - 12:05

А мне сегодня приснился сон, из которого я запомнил, что закинул удочку в водоем и сразу клюет и вытащил пиранью, у нее были очень большие зубы.

• admin это нравится

#15 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 05 декабря 2017 - 20:02

Мне вчера 2 сна принснилось,

1. Меня осудили за изнасилование и назначили срок 6 лет и 6 мес.

Я когда узнал был шокирован, меня везут в колонию, я уже понимаю, что я на территории колонии, я смотрю что в телефоне у меня телефон остался и я решил позвонить на работу сказать что я больше  не выйду на работу, поблагодарить ребят по работе за общение и т.п. А потом я подумал, стоп, а почему приговор вынесен без моего участия в суде? И тут я проснулся и понял что это был сон, у меня прямо камень с плеч и я так был рад что это был всего лишь сон)

2. Приснился в реальности умерший мне близкий человек. Я сижу дома, а он заходит домой и смотрю я  удивился и был обрадован что он пришел.  Я начал спрашивать как дела и все такое. Я так понял он мне сказал, что он дома, и что  у него  все хорошо. Настроение у него было хорошее, он не был на меня зол.

#16 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 21:46

Да уж, Диего. Ну и сны)))
Вот и мне интересно, что означают сны про умершую родню. Пару раз бабушку покойную видела. И ведь даже как-то не думала о ней за день. Такие сны нежданные...

#17 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 05 декабря 2017 - 22:00

Да уж, Диего. Ну и сны)))
Вот и мне интересно, что означают сны про умершую родню. Пару раз бабушку покойную видела. И ведь даже как-то не думала о ней за день. Такие сны нежданные...

Да уж сны разные бывают и умершие снятся. Для меня не совсем нежданный был сон.  Я кстати накануне сна поблагодарил небеса, что в моей жизни был этот человек.

#18 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 01:22

Приснилось, что лисичка в капкан попала. Вроде как женщина кого-то вызвала, пытаясь ей помочь. Она - лиса беспокоится, вырывается, пытается отгрызть лапку, я переживаю за неё. В какой-то момент я вижу, лису рядом с собой, что я её глажу, рядом ещё волк. Оба меня не бояться. И как голос свыше, что оторванная лапка всегда останется ей напоминанием...

Соня, это раздвоенность вашего состояния на момент сна. Вы и «лиса» и «волк» одновременно «лиса» надеялась, что мудростью и женскими хитростями повернет ситуацию в свою строну, но нет и та «рана» (лапка) останется напоминанием, что в данном случае это не сработало. А волк-одиночество на этом этапе жизни.

#19 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 01:29

Мне вчера 2 сна принснилось,
1. Меня осудили за изнасилование и назначили срок 6 лет и 6 мес.
Я когда узнал был шокирован, меня везут в колонию, я уже понимаю, что я на территории колонии, я смотрю что в телефоне у меня телефон остался и я решил позвонить на работу сказать что я больше  не выйду на работу, поблагодарить ребят по работе за общение и т.п. А потом я подумал, стоп, а почему приговор вынесен без моего участия в суде? И тут я проснулся и понял что это был сон, у меня прямо камень с плеч и я так был рад что это был всего лишь сон)
2. Приснился в реальности умерший мне близкий человек. Я сижу дома, а он заходит домой и смотрю я  удивился и был обрадован что он пришел.  Я начал спрашивать как дела и все такое. Я так понял он мне сказал, что он дома, и что  у него  все хорошо. Настроение у него было хорошее, он не был на меня зол.

Диего, первый сон (и кстати сон про пиранью) был о неком страхе. Это точно связано с работой и чем-то материальным. Думаю уже сбылось.

Умершие же снятся в основном в 3 случаях:
1. Хотят предупредить, или что-то сообщить
2. Если есть сильное волнение, как бы успокоить спящего
3. Как ни банально-к перемене погоды! Это доказанный факт, но непонятный людям феномен))
Так вот если во сне умерший с Вами разговаривал, но говорил, что всё у него хорошо, то это скорее ко 2 варианту.

#20 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 03 января 2018 - 09:10

Мне сегодня приснилось ну очень много свиней в сарае, там их просто было сотни, забит сарай битком ими.

К чему это может сниться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей