Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совместимость пары

Совместимость пара роман лара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений
11 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 01 октября 2017 - 06:55

Здравствуйте, писал уже как то сюда с такой просьбой и Вы были правы. Посмотрите совместимость с девушкой, есть ли будущее, стоит ли развивать отношения и знакомиться с ней. Лара(Лариса) Беляева, возраст примерно 25 летРоман Мамедов 13.02.1986

Прикрепленные файлы

• admin это нравится

#2 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 03 октября 2017 - 01:31

Доброй ночи, Роман. Я Вас помню))Девушка открытая, способная на эксцентричные поступки, яркая. Её можно заинтересовать творчеством, думаю будет искренне интересно. В ней нужно постоянно поддерживать интерес к себе. Есть одно но! Если решитесь завязать отношения надо быть готовым, что всегда будет много поклонников вокруг, очень притягательная энергетика.

#3 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений
11 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 03 октября 2017 - 04:47

Спасибо за ваш ответ))Мне тут одна женщина знакомая(которая чем то обладает) сказала что у нас совместимость 300%!!! Но девушка пока толи боится меня, толи стисняется меня, на контакт плохо идет)

#4 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 03 октября 2017 - 09:06

Спасибо за ваш ответ))Мне тут одна женщина знакомая(которая чем то обладает) сказала что у нас совместимость 300%!!! Но девушка пока толи боится меня, толи стисняется меня, на контакт плохо идет)

У вас очень хорошая совместимость, Роман.я думаю то, что описала выше, как раз вы и искали в девушке))И заметьте-она брюнетка))) если помните о чём я..) Добрая и заботливая и темпераментная..так что...))

#5 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 11:33

Да да именно это помню)) Но пока пугает ее молчание, немогу понять в чем причина:(

#6 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 17:00

ЭХх, жаль что базы полетели того сайта, щас бы перечитать ту инфу..(

#7 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 октября 2017 - 07:25

[quote name="Elena-teta" post="312" timestamp="1506983484"]
А есть вероятность того что совместимость упадет, если у нее другая фамилия?Билинсон возможно.
Что то по общению, я видимо ей не нравлюсь вообще

#8 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 07 октября 2017 - 17:18

Фамилия тут не при чем. В жизни часто так происходит, что люди не понимают кто на самом деле им подходит, а кто нет. Я со своей позиции вижу хорошую совместимость в данном случае. А сойдётесь вы или нет, ответит ли девушка взаимностью/-это её личный выбор. Каждый из нас личность. Мы способны влиять на ситуацию и менять свою судьбу и в мелочах и по крупному. Когда человек, который видит больше, чем другие люди говорит о предсказаниях-всегда помните, что это не обязательно произоизойдет именно так! Всё относительно! Каждый человек имеет мнение. Когда дело касается отношений- тут уже две личности, а может даже больше..Да, есть совместимость! Но люди часто и не догадывается об этом..и часто выбирают не тех, разве не так!? Знаю достаточно пар и отдельных людей, которые приходили к своей судьбе сначала непризнав её, а некоторые и сознательно меняли очевидные вещи просто ТАК решив!Возможно девушка на данном этапе даже не подозревает, что ей могло бы быть с Вами интересно, а возможно и сознательно откажется от выбора в Вашу пользу и это вовсе не отменяет совместимости. Просто у каждого есть выбор. Правильный он или нет-это уже другой вопрос..

#9 admin

admin
  • Администраторы
  • 1 035 сообщений
82 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 07 октября 2017 - 17:50

[quote name="Elena-teta" post="312" timestamp="1506983484"]
А есть вероятность того что совместимость упадет, если у нее другая фамилия?Билинсон возможно.
Что то по общению, я видимо ей не нравлюсь вообще

сори что втюхиваюсь.

Зажги свои глаза, так - как горят у нее, и тогда она будет бегать за тобой а не ты за ней.

Как это сделать? - спорт для тела

#10 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 08 октября 2017 - 08:42

Чем я только не занимаюсь) и спортом тоже, правда не тяжелой атлетикой
  • admin это нравится

#11 admin

admin
  • Администраторы
  • 1 035 сообщений
82 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 08 октября 2017 - 11:38

Чем я только не занимаюсь) и спортом тоже, правда не тяжелой атлетикой

Ясно. Молодец!

#12 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 03:12

Фамилия тут не при чем. В жизни часто так происходит, что люди не понимают кто на самом деле им подходит, а кто нет. Я со своей позиции вижу хорошую совместимость в данном случае. А сойдётесь вы или нет, ответит ли девушка взаимностью/-это её личный выбор. Каждый из нас личность. Мы способны влиять на ситуацию и менять свою судьбу и в мелочах и по крупному. Когда человек, который видит больше, чем другие люди говорит о предсказаниях-всегда помните, что это не обязательно произоизойдет именно так! Всё относительно! Каждый человек имеет мнение. Когда дело касается отношений- тут уже две личности, а может даже больше..Да, есть совместимость! Но люди часто и не догадывается об этом..и часто выбирают не тех, разве не так!? Знаю достаточно пар и отдельных людей, которые приходили к своей судьбе сначала непризнав её, а некоторые и сознательно меняли очевидные вещи просто ТАК решив!Возможно девушка на данном этапе даже не подозревает, что ей могло бы быть с Вами интересно, а возможно и сознательно откажется от выбора в Вашу пользу и это вовсе не отменяет совместимости. Просто у каждого есть выбор. Правильный он или нет-это уже другой вопрос..

Я понимаю что уже надоел. Но вот просто для сравнения. Девушка проявляет ко мне интерес и симпатию, по крайней мере я так чувствую. Вопросы те же. Полина Дворник, 14 июля 1995г.

Прикрепленные файлы

• admin это нравится

#13 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 03:21

Еще одна фотка

Прикрепленные файлы

#14 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 18:35

Я понимаю что уже надоел. Но вот просто для сравнения. Девушка проявляет ко мне интерес и симпатию, по крайней мере я так чувствую. Вопросы те же. Полина Дворник, 14 июля 1995г.
Вовсе не надоели. Иначе я бы не регистрировалась на этом форуме. Просто в силу занятости не всегда могу сию минуту ответить. И работа требует концентрации. Но без внимания вопросы стараюсь не оставлять))
  • admin это нравится

#15 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 09:18

Вовсе не надоели. Иначе я бы не регистрировалась на этом форуме. Просто в силу занятости не всегда могу сию минуту ответить. И работа требует концентрации. Но без внимания вопросы стараюсь не оставлять))

Отлично , тогда буду ждать ответа))

• admin это нравится

#16 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 16:39

Не потяните отношения с этим человеком. Очень самодостаточная, сильной энергетически личность. Вам необходимо, как потребность, чтобы Вас слушали (как прислушивались, так и просто выслушивали ваши внутренние переживания). Для этого девушка должна расти вместе с Вами параллельно, а здесь я вижу достаточно чёткие убеждения, уже сложившийся характер сильнее, чем у Вас. Думаю будет вас эмоционально затмевать. А вы наоборот стремитесь к лидерству в отношениях или хотя бы к партнерским, равным. Сильного лидера рядом Вы не потяните. Будет дискомфортно. Кстати, я и не вижу вашего интереса к ней. Первая вас цепляет, она более загадочна и привлекательна для Вас. Ко второй какая-то внутренняя напряжённость и дистанция.

#17 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 18:29

Да что ж такое....неужели там наверху несоздали для меня никого....
  • admin это нравится

#18 admin

admin
  • Администраторы
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 18:53

Да что ж такое....неужели там наверху несоздали для меня никого....

первая девушка простая. А вторая с прибамбасами.

На Вашем месте вторую я бы вовсе не рассматривал как девушку для себя. (но это я а не вы, и у меня свои прибамбасы=)) Все эти прибамбасы, покраска волос, макияжи, кольца в носу, когти на 10 см и прочее - это попытка искусственно привлечь к себе внимание. А я такой человек, что меня даже запах духов раздражает в проходящих мимо меня девушках.

Вообщем первая живая, простая девушка. Вторая с прибамбасом. Вопрос кому этот прибамбас нужен?)

Если тах сильно хотите себе половинку, так действуйте! привлекайте внимание, что нибудь им рассказывайте, придумывайте совместные развлечения!  и тд! У Вас есть желание а это главное! У меня к примеру его нету вовсе) И я Вам по доброму завидую. =)

#19 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 18:55

Ну кто ж Вам мешает пробовать. Откликнитесь на симпатию и преобретайте свой собственный опыт
Решать за Вас, Роман, никто не будет. Вы спрашиваете-я говорю, что вижу. А решение остаётся только за Вами.

#20 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 14 октября 2017 - 12:58

Спасибо за Ваши ответы, БлагоДарю. Буду дополнять пост если что то изменится))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей