Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совместимость пары

Совместимость пара роман лара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений
20 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 14 ноября 2017 - 07:33

С первой девушкой на данный момент по чувствам к вам вижу, что она себе на уме, капризна. В данный момент она вас не рассматривает как избранника. Возможно не видеть Вас того, кто чувственно телом вы ей сможете дать столько сколько она хочет. У неё возможно перегиб в сексуальной энергии. Головой она Вас не воспринимает как мужчину ожидаемого для себя статуса, не видеть, что вы её судьба. Если вы предпримете действия в её сторону,то она проявит эмоции, и яркие, но скорее в духе того, что "а не многого ли ты хочешь". Чувствуется некоторая избалованности у девушке. Как совет - не бегать за ней, не составлять её свиту, а заняться собой. Уважать себя и не быть в одиночестве, замыкаясь на ней. Это про Ларису.

#22 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений
20 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:13

Роман, что до второй девушки.

Эта девушка любит праздник, напор. Неоднозначная яркая и сильная личность. Будьте драйвовее с ней и она не будет обороняться. Готова пойти на контакт. Надо быть лёгким на подъём человеком.

По мыслям она готова на любовное приключение, но здесь не нужно промедления. Нужно уметь с ней держать нос по ветру, понимать её интересы, ту информационную среду, в которой она вертится, вы же слишком консервативны, тяжеловаты для неё.
По чувствам есть какое-то желание, но оно не имеет опоры под собой и дело я бы сказала в Вас. Так я не вижу что она против. Она не будет к вам строга и холодна. Совет вам зацепить её - зажечь, где-то и сексуально. Но не борщить. Просто дать повод, показать заинтересованность, безразличие и отстранённость ни к чему не приведут. Это девушка сама любит подчинять мужчин, сильная личность, как женщина. Но ей нужно видеть, что к ней небезразличны. Склонна подавлять, хотя это грубое слово. Мягко подчинять любит. Но ей в то же время не нужен мягкотелый юноша. Это укротительница. Так могу описать.

Не потяните отношения с этим человеком. Очень самодостаточная, сильной энергетически личность. Вам необходимо, как потребность, чтобы Вас слушали (как прислушивались, так и просто выслушивали ваши внутренние переживания). Для этого девушка должна расти вместе с Вами параллельно, а здесь я вижу достаточно чёткие убеждения, уже сложившийся характер сильнее, чем у Вас. Думаю будет вас эмоционально затмевать. А вы наоборот стремитесь к лидерству в отношениях или хотя бы к партнерским, равным. Сильного лидера рядом Вы не потяните. Будет дискомфортно. Кстати, я и не вижу вашего интереса к ней. Первая вас цепляет, она более загадочна и привлекательна для Вас. Ко второй какая-то внутренняя напряжённость и дистанция.

Елена, соглашусь. На неё выпадает чётка карта сила в отношении с мужчинами и как уточняющая перевёрнутый император. Много старших арканов. Любит действовать быстро)

#23 Lebronand1

Lebronand1
  • Пользователи
  • 15 сообщений
11 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 27 ноября 2017 - 20:25

Роман, что до второй девушки.

Эта девушка любит праздник, напор. Неоднозначная яркая и сильная личность. Будьте драйвовее с ней и она не будет обороняться. Готова пойти на контакт. Надо быть лёгким на подъём человеком.

По мыслям она готова на любовное приключение, но здесь не нужно промедления. Нужно уметь с ней держать нос по ветру, понимать её интересы, ту информационную среду, в которой она вертится, вы же слишком консервативны, тяжеловаты для неё.
По чувствам есть какое-то желание, но оно не имеет опоры под собой и дело я бы сказала в Вас. Так я не вижу что она против. Она не будет к вам строга и холодна. Совет вам зацепить её - зажечь, где-то и сексуально. Но не борщить. Просто дать повод, показать заинтересованность, безразличие и отстранённость ни к чему не приведут. Это девушка сама любит подчинять мужчин, сильная личность, как женщина. Но ей нужно видеть, что к ней небезразличны. Склонна подавлять, хотя это грубое слово. Мягко подчинять любит. Но ей в то же время не нужен мягкотелый юноша. Это укротительница. Так могу описать.

Не потяните отношения с этим человеком. Очень самодостаточная, сильной энергетически личность. Вам необходимо, как потребность, чтобы Вас слушали (как прислушивались, так и просто выслушивали ваши внутренние переживания). Для этого девушка должна расти вместе с Вами параллельно, а здесь я вижу достаточно чёткие убеждения, уже сложившийся характер сильнее, чем у Вас. Думаю будет вас эмоционально затмевать. А вы наоборот стремитесь к лидерству в отношениях или хотя бы к партнерским, равным. Сильного лидера рядом Вы не потяните. Будет дискомфортно. Кстати, я и не вижу вашего интереса к ней. Первая вас цепляет, она более загадочна и привлекательна для Вас. Ко второй какая-то внутренняя напряжённость и дистанция.

Елена, соглашусь. На неё выпадает чётка карта сила в отношении с мужчинами и как уточняющая перевёрнутый император. Много старших арканов. Любит действовать быстро)

Давно тут не был, спасибо за ваш ответ. С Ларисой мы наврятли что то  начнем, она  тут своего бывшего(или не бывшего..) парня , с которым мы играли в группе, попросила чтобы он мне сказал чтобы я ей больше не писал(раздражаю:) ). Кстати мне тоже показалось что она избалована. Короче не весело пока..Ко второй меня тянет сексуально, но что то я таких отношений не хочу.. Блин мне наверное было бы легче,если бы вы все сказали что мне не суждено быть любимым и нужным, что  не будет любящей меня жены, детей..не в этой жизни :))

#24 Соня_Блейд

Соня_Блейд
  • Модераторы
  • 29 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 10:34

Lebronand1, ой зря вы так отчаивайтесь. Всему своё время. Отчаиваться не надо никогда. Я сейчас за себя подумала. Всё в ваших руках. Человек может за день измениться. Поменять установки те же.

#25 admin

admin
  • Администраторы
  • 1 035 сообщений
82 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 11 февраля 2018 - 17:53

закрываю тему. Тишина - знак решенности вопроса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей