Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Схожу с ума на работе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rostik

Rostik
  • Пользователи
  • 4 сообщений
4 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 10 февраля 2018 - 15:27

Добрый день,уважаемые форумчане, работаю учителем в школе. Работа изматывающая, вдобавок еще и классный руководитель. Каждое воскресенье мечтаю о работе на дому)

Останавливают от смены профессии 2 высших образования, связанные именно с преподавательской деятельностью.

Стоит ли мне уходить со школы и заняться частным репетиторством или все же остаться и терзать себя сомнениями?

Фото смогу выслать только в личку, в связи с родом деятельности на всеобщее обозрение не могу показаться.

Заранее спасибо.

• admin это нравится

#2 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 11 февраля 2018 - 00:37

Доброй ночи).
Отправляйте, посмотрю ваши перспективы
  • admin это нравится

#3 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 11 февраля 2018 - 17:41

Ваша усталость объясняется тем, что вы пытаетесь на работе занять более высокую должность, вырасти в кратчайшие сроки. Вижу много размышлений по этому поводу. От того, что есть помехи и желаемого не удалось пока достигнуть-раздражение.
Я не вижу, что, если вы останетесь, то в ближайшем времени что-то изменится. Вас держит скорее любопытство что же дальше.
Если вы уйдёте, по-началу всё будет прекрасно на первый взгляд и даже добьётесь каких-то результатов находясь без официальной работы. Но потом вижу апатию, лень и влияние на вас властного мужчины, который позаботится и о вашей обеспеченности. Нуждаться не будете. Но если уйдёте сейчас из усебного заведения, то со временем и от преподавательской деятельности отойдёте. Выбирать Вам)
  • admin это нравится

#4 Rostik

Rostik
  • Пользователи
  • 4 сообщений
4 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 11 февраля 2018 - 17:51

Спасибо большое,Вы правы,это также одна из причин,боюсь,что разленюсь совсем)Скорее всего это такой склад характера у меня-все время,что-то искать,узнавать новое.

• admin это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей