Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вещие сны

вещие сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
114 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 12 февраля 2018 - 16:04

Мне вчера 11.02.2018  приснилось, что в Москве рухнула башня, погибло 6 человек.

Проснулся я в 4 утра, потом смотрел олимпиаду фигурное катание. Подумал, про себя что такие сны мне не просто так снятся. Вечером узнаю, что в 14-26 в подмосковье разбился самолет саратовских авиалиний, погибло 65  и 6 членов экипажа.

https://sputnik.by/i...podmoskove.html

У меня такой сон уже третий. Еще приснился сон в ночь когда потерпел крушение в ростове на дону самолет 19.03.2016 года от сильного штормовго ветра.

Во сне я находился на борту самолета "Кукурузник." Самолет сильно тресло. Капитан начал кричать что мы сейчас рухнем...

Я сейчас, когда искал про это падение новости, смотрю что  критикуют действия капитана судна, что он мог предотвратить падение...

http://www.mk.ru/inc...potom-ubil.html

Еще сон приснился мне за несколько дней до падения в альпах самолета в 2015 году, который умышленно разбил пилот-убийца.

Мне приснился самолет который летит над горами и резко начал падать, после чего я увидел большой взрыв в горах.

https://og.ru/news/2015/03/27/78895

Раз, два, три, четыре! Мантры громче, чакры шире!

#2 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 12 февраля 2018 - 16:32

Диего, так это надо развивать. Вещие сны о глобальных событиях более редкие, чем о конкретных людях и тем более о себе. Вот кстати, прекрасные темы о медиациях для начинающих. Смотрела видео. Сами-то пробовали? Надо искать, развивать в себе...ну при условии, конечно, что есть к этому интерес и желание))

#3 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
114 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 13 февраля 2018 - 00:22

Елена, для меня загадка, когда вещи сны о глобальных событиях снятся, но все равно это нельзя изменить и это произойдет, тогда возникает вопрос, зачем такое снится.

И мне кажется, я конечно же могу ошибаться, в силу своей "близорукости", что умение трактовать сновидения - это дар свыше, или результат духовного труда, и это нельзя просто развить и натреннировать как технику в футболе, пение, танцы и т.д.)

Т.е. я считаю обретение так скажем сверхспособностей - это результат духовного развития человека, и при чем, экстрасенсорные  способности, это не самоцель духовной практики, а так скажем "побочный эффект" ))

Когда человек обладает сверхспособностями - это конечно здорово, но это не делает человека счастливым, я так думаю)) Поэтому для меня в первую очередь стоит не развитие экстрасенсорных способностей, а развитие духовных качеств и обретение гармонии с миром. Только это может сделать человека счастливым)

А насчет медитации мне будет интересно поговорить, но только в соответствующей теме, созданной admin)

• admin это нравится

#4 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений
73 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 14 февраля 2018 - 01:26

Елена, для меня загадка, когда вещи сны о глобальных событиях снятся, но все равно это нельзя изменить и это произойдет, тогда возникает вопрос, зачем такое снится.
И мне кажется, я конечно же могу ошибаться, в силу своей "близорукости", что умение трактовать сновидения - это дар свыше, или результат духовного труда, и это нельзя просто развить и натреннировать как технику в футболе, пение, танцы и т.д.)
Т.е. я считаю обретение так скажем сверхспособностей - это результат духовного развития человека, и при чем, экстрасенсорные  способности, это не самоцель духовной практики, а так скажем "побочный эффект" ))
Когда человек обладает сверхспособностями - это конечно здорово, но это не делает человека счастливым, я так думаю)) Поэтому для меня в первую очередь стоит не развитие экстрасенсорных способностей, а развитие духовных качеств и обретение гармонии с миром. Только это может сделать человека счастливым)

Диего, сначала по-поводу счастья)) оно у каждого своё. Это уж точно! Сколько людей обращаются и для всех оно разное это СЧАСТЬЕ!
О снах не соглашусь! Это можно развить. Если снятся часто предсказательные (ну или вещие.., хотя нет, вещие всё-таки сбываются точь-в-точь, если уж углубляться в понятия)-это можно развить.
Моё мнение и наблюдения (а точно этого не знает никто), что всё это..и экстрасенсорика и сны, и тому подобное-считывание информации, которая витает вокруг каждого человека. Кто-то её видит, кто-то нет, кто-то улавливает лишь отдельные элементы и называет это интуицией. Но развить можно, если задаться целью и найти хорошего учителя. Мне повезло вдвойне: неплохие задатки были с детства плюс хорошие учителя в дальнейшем..
Кстати, Медитация в этом занимает не последнюю роль, всё на самом деле взаимосвязано, но учту пожелания и поговорим об этом в другой теме))

#5 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 24 февраля 2018 - 18:58

Сегодня мне приснился президент в пассажирском самолёте. Он был один, выпил кофе в белой маленькой чашечке и удивлённо спросил, а где сосиска?
В реальности после сна я смотрел сегодня Экипаж который тоже про летчика, который начал работать в пассажирских авиалиниях. Дак вот после взлета там стюардесса приносила кофе в белых чашечках)
А что касаемо президента, в кино летели собственники авиалиний и там пришел инцидент, они были возмущены тем, что им не сразу принесли коньяк и не разрешали курить.
А фильм Экипаж супер! Мне очень понравился)

#6 Elena-teta

Elena-teta
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 25 февраля 2018 - 01:17

Диего, возможно, это и опережение событий дня приснилось Вам во сне (хотя скорее всего Вы выбрали это фильм уже постфактум)))..по аналогии увиденного во сне...)
А вообще президент снится к тому, что спящий много времени уделяет глобальным вопросам, пропуская при этом какие-то важные бытовые мелочи.

#7 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 123 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 25 февраля 2018 - 01:31

Елена-тета, я вчера, т.е. за несколько дней планировал посмотреть это фильм Экипаж и Салют-7)
Но в пт Я прилёг около 19ч и вырубился, когда я проснулся утром вспомнил, что фильмы я пропустил, но сразу вспомнил, что часто повторяют и вчера яих днём в повторе посмотрел))) фильмы шикарные, а Салют-7 признан лучшим фильмом года в РФ и месяц назад получил Орла.
В общем значит опережение дня.
Кстати, а насчёт глобального да,слишком много уделял времени, теперь забил на это, решил сначала разобраться бытовухой, чисто сугубо для меня и моих родителей)В приоритете родители)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей