Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по работе форума

работа форума функционал форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений
77 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:05

Doloto, а сказать "спасибо" сейчас я смотрю нет, только поднятие репутации будет?

• doloto это нравится
Раз, два, три, четыре! Мантры громче, чакры шире!

#2 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений
66 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:44

Doloto, а сказать "спасибо" сейчас я смотрю нет, только поднятие репутации будет?

были "спасибы"... ставились!

Но дело в том, что когда были "спасибы" то они ставились только в плюс а не в минус. Они были как спасибо, но поднимали эту же репутацию что и стрелочки...

я их заменил где - то в настройках на такие вот стрелочки вверх/вниз с помощю которых можно не только поднимать репу но и опускать.

А спасибы только поднимали. Там небыло возможности ставить "дизлайк" в минус репу.

Если хотите верну спасибы? Вернуть? Тогда понижения репы не будет. Что не сильно то и важно. Ведь всегда можно удалить спам постера вместе с его постом... =)

#3 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений
77 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:44

Долото, кстати, нормально, действительно так даже лучше! с поднятием и снижением репутации, можно будет и поставить свой дизлайк и увидеть кто это сделал) Я думаю даже теперь не стоит делать "спасибо" как раньше)

Я нажал на дизлайк твое сообщение  выше, а обратно убрать дизлайк не получается) Можно ли сделать такую возможность?

• doloto это нравится

#4 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений
66 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:57

Долото, кстати, нормально, действительно так даже лучше! с поднятием и снижением репутации, можно будет и поставить свой дизлайк и увидеть кто это сделал) Я думаю даже теперь не стоит делать "спасибо" как раньше)

Я нажал на дизлайк твое сообщение  выше, а обратно убрать дизлайк не получается) Можно ли сделать такую возможность?

щас посмотрю. Можно ли убирать свою поставленную репу.

#5 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:30

пока решаю вопрос с возможностью отмены репутации.

Также вывел отображение репутации в сообщениях а не только в профиле.

#6 Elena-teta

Elena-teta
  • Модераторы
  • 69 сообщений
72 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:48

Обычно ставят или одно, или другое. Если оставить только репутацию - быстрее будет расти, но многие даже не знают, что стрелочка-это лайк (репутация) и им проще нажать "спасибо". Даже не знаю нужно ли это раздвоение одобрений....
  • doloto это нравится

#7 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 00:05

Обычно ставят или одно, или другое. Если оставить только репутацию - быстрее будет расти, но многие даже не знают, что стрелочка-это лайк (репутация) и им проще нажать "спасибо". Даже не знаю нужно ли это раздвоение одобрений....

Окей ставлю лайки обратно.

#8 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 08:24

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(241,246,249);]как думаете? стоит ли создать общий раздел под помощь? обьединив в него все разделы из окошка - бесплатная помощь специалистов.[/color]

щас сделаю. если вам понравится то оставим. если нет - то верну как было.

готово. просто форум былой рейтинг врядли подымет. и чем меньше в нем будет всяких подразделов тем удобнее мне кажется будет его использовать людям. Высказывайте свои мнения по этому поводу. Если хотите.

#9 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 08:56

Согласен с объединением раздела бесплатной помощи в один, чем проще тем лучше.

• doloto это нравится

#10 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:57

Еще:

1. Раздел "Бесплатная помощь специалиста" можно переименовать в "Бесплатная помощь экстрасенса"

2. Можно  указать в описании, раздела "Бесплатная помощь экстрасенса",   что любой кому помогли может всегда за оказанную помощь отблагодарить по своим возможностям того, кто ему помог, а такж оставить отзыв в соответствующей теме.

3. Название темы  "Экстрасенс/Психолог/Целитель/Астролог/Таролог"  можно например переименовать в "Помощь экстрасенса", т.к. таролог, астролог, ясновидящий, целитель, знахари, травники и это люди, которые по сути  должны обладать экстрасенсорными способностями их можно назвать одним словом "экстрасенс".

4. Создать тему для отзывов в разделе "Бесплатная помощь экстрасенса"

• doloto это нравится

#11 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:52

Раздел "Бесплатная помощь специалиста" можно переименовать в "Бесплатная помощь экстрасенса"

Название  "Экстрасенс/Психолог/Целитель/Астролог/Таролог"  например переименовать в "Помощь экстрасенса"

Посокльку все ясновидющие, целители, знахари,  астрологи, тарологи по сути - это люди которые должны  обладать экстрасенсорными способностями. И их можно назвать в общем  одним словом экстрасенс.

назвать то можно. Но экстрасенсы не всегда хотят кому то помогать энергетически, как это делают "целители"

А целители не всегда чувствуют так как экстрасенс. Целители есть такие - которым вначале нужно выслушать человека прежде чем они узнают как ему помочь. А настоящему сенсу не обязательно знать что-то о человеке чтобы знать как ему помочь, так как сенс улавливает сигналы от человека с тонких планов, и по ним уже примерно знает что и как с человеком. Пусть лучше все пока будет так как есть.

Я сейчас сделал возможным менять статус над аватаром, который у Вас - " почетный гость". Теперь его можно изменить в настройках акккаутна. И туда все себе могут написать все что угодно. Сенсы - Экстрасенс. Целители - Целитель и тд. Но чтобы можно было его менять, нужно иметь на форуме 15 сообщений.

Диего, если вкратце, то целители не всегда экстрасенсы, есть целители на травах и тд. и будет не правильно если раздел будет называться - помощь экстрасенса, а в нем будут помогать целители, или еще смешнее - таролог какой нибудь.

Мне например нравится идея чтобы каждый себе в аккаунте написал кем он себя считает. А помогали чтоб все в одном разделе. Каждый чем может, от себя. В итоге - допустим человек спросил помощи, и получил ответы от сенса, о его допустим чакрах. От целителя, "мол попей валерианы и все пройдет". И расклад от таролога. Из всей возможной инфы можно получить более обьективную  картину помощи.

#12 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:49

Кстати, а можно ли цитировать часть сообщения?
  • doloto это нравится

#13 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:34

Кстати

а можно ли

часть

сообщения?

[color=#008000;]теперь можно) [/color]

Изображение

Прикрепленные файлы

#14 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:53

Во вкладку "это интересно" был добавлен раздел (форум) "Книги".

#15 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:52

Увеличены лимиты вложений в сообщения для Пользователей 1.5 мб Для Модераторов - 3 мб. Модераторы, если Вам нужно больше, пишите увеличу! :)

#16 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:19

сделал возможным пользователям, самим удалять свои темы.

#17 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:27

Добавлена награда за 10 сообщений на форуме. 

Получают автоматически все кто написал 10 сообщений. 

Те кто написал больше 10 ти сообщений, - чтобы получить награду, напишите 1 сообщение, чтобы система заметила изменения в вашем числе постов.

#18 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:55

Кстати

а можно ли

часть

сообщения?

[color=#008000;]теперь можно) [/color]

post-1-0-92247900-1507613671.jpg

перестало работать это цитирование... не могу понять в чем причина... =(

#19 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:24

Изменил капчу при регистрации.
С буквенной на такую.
Прикрепленный файл  2018-02-06_19-19-36.png   287К   0 Скачиваний
вроде - работает... =)
тест
тест

#20 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:04

Doloto, а что дает добавление друзей в своем профиле?

• doloto это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей