Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Самое тяжкое в жизни: не видеть в ней смысла!

жизнь смысл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Александр

Александр
  • Пользователи
  • 4 сообщений
3 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:35

Самая тяжкое в жизни: не видеть в ней смысла!  Ни найти, в ней, себя.... В последнее время все летит к черту: друзья , работа.  За что ни берешься, все ни так, везение--это ни про тебя, теряешь деньги и время.  Как результат: апатия и безразличие ко всему. Люди тебя сторонятся. Ты понимаешь что ты-- один.  И тогда хочется знать: почему так?

• doloto это нравится

#2 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений
78 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:30

Самая тяжкое в жизни: не видеть в ней смысла!  Ни найти, в ней, себя.... В последнее время все летит к черту: друзья , работа.  За что ни берешься, все ни так, везение--это ни про тебя, теряешь деньги и время.  Как результат: апатия и безразличие ко всему. Люди тебя сторонятся. Ты понимаешь что ты-- один.  И тогда хочется знать: почему так?

Александр, моэет быть это говорит о том, что вам надо остановиться и задуматься. Это непросто так, значит вы делаете что-то не так.

Постарайтесь проанализировать. Вас, кстати, в душе что-нибудь угнетает?

• doloto это нравится
Раз, два, три, четыре! Мантры громче, чакры шире!

#3 doloto

doloto
  • Администраторы
  • 899 сообщений
70 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:29

Не хотел отвечать, так как можно ответтить что угодно, но раз Диего ответил. То и я попробую. Хотя боюсь мой ответ может быть неправильно понят, или вовсе не понят. Ведь даже я свой ответ сейчас понимаю. А через год могу его опровергнуть.

Самая тяжкое в жизни: не видеть в ней смысла! 

-что я об этом думаю ? 1)В жизни можно не видеть смысла, и жить равномерно спокойно не напрягая себя и окружающих, 2) в жизни можно не видеть смысла - и настроить себя так как Вы настраиваете, на негативный лад. ( Но помните одно, есть в жизни смысл или нет его, это не важно, потому что  у каждого свой смысл! Какая нибудь мама скажет - что смысл в детях. Для ведьмы смысл - магия. Для бомжа - мусорка с продуктами. и тд) еСЛИ вЫ НЕ ВИДИТЕ СМЫСЛА ЖИЗНИ ИМЕННО в данный момент, то это не значит что он не появиться у вас через неделю, через месяц или через год! Есть даже пословица в народе, - 

Больно - терпи. Спросили - не лги. Плохо - держись. Помни - это жизнь! Вот так и Вы! Держитесь!

Все в этой жизни приходящее и уходящее, ничто не вечно, и ваше бессмыслие и апатия тоже не вечно! при одном условии конечно - что Вы не наркоман, не курите сигарет, не пьете алкоголь и не засовываете в свой организм всякие гадости. Потому что - Береженого - Бог бережет! Все наши вредные привычки способны приводить нас к таким вот состояниям как Вы описываете. Если же Вы за здоровый образ жизни! И на Вас все это накатило, тогда смело терпите! Все пройдет! Жизнь дала - испытание. (Я так думаю) С наступающим Вас! И Всех на этом форуме! Всем здоровья крепкого желаю, И щастливой жизни!

#4 Александр

Александр
  • Пользователи
  • 4 сообщений
3 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:31

Всех с наступающим Н.Г.! 

Постарайтесь проанализировать. Вас, кстати, в душе что-нибудь угнетает?
   Вот это и угнетает...
  • doloto это нравится

#5 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений
78 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 18:45

Если вы на этом форуме, Александр, вы наверное думаете, что все неудачи из-за порчи?
  • doloto это нравится

#6 Александр

Александр
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:48

Можно сказать, что помимо порчи, существует много разного негатива... Возможно дело во мне.  Хотелось бы разобраться?!

• doloto это нравится

#7 Диего

Диего
  • Модераторы
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 01:14

Можно сказать, что помимо порчи, существует много разного негатива... Возможно дело во мне.  Хотелось бы разобраться?!

Рекомендую вам прослушать семинары отсюда: http://forum.bitva-e...p?topic=12095.0

1-семинар "“Нет смысла в жизни. Как научиться жить? Как вернуть желание жить? Страх смерти и старения”" называется почти как ваша тема.

И еще думаю вам  стоит послушать семинар "Порча, проклятье, сглаз, приворот. Что это?". Отпадут многие вопросы.

• doloto это нравится

#8 Elena-teta

Elena-teta
  • Модераторы
  • 69 сообщений
72 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:07

Можно сказать, что помимо порчи, существует много разного негатива... Возможно дело во мне. Хотелось бы разобраться?!

Александр, негатива-то, конечно, полно! Но можно видеть его, думать о нём, зацикливаться на нём, затаивать обиду на кого-то......, а ведь есть другой способ жить: ЗАМЕЧАТЬ ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ! Всё в жизни находится в балансе. Не бывает только ХОРОШЕЕ или только ПЛОХОЕ! Каждый сам для себя выбирает о чём ему думать, что замечать вокруг, что запоминать и потом анализировать и нести с собой багажом по жизни. Попробуйте пропускать то, что расстраивает и оставлять, что радует. Попробуйте!!!
  • doloto это нравится

#9 правильно

правильно
  • Пользователи
  • 3 сообщений
0 Репутация

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 05:24

Здравствуйте, могу вам помочь, нужно ваше фото и дата рождения. 

#10 Александр

Александр
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:59

Здравствуйте, могу вам помочь, нужно ваше фото и дата рождения.  

День добрый! Я вам отвечу в л.с.!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей