Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть ли смысл продолжать начатое?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Strekoza

Strekoza
  • Пользователи
  • 3 сообщений
2 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:01

Добрый день! прошу совета, т.к. сама уже устала , кажется что новое, ан нет опять грабли. Развелась с мужем, с которым прожила 14 лет, есть дочь, с бывшим мужем не очень хорошие отношения, дочке почти не помогает. Живу почти год с мужчиной на данный момент. Вроде все хорошо, но он был дважды женат, поэтому не готов жениться, причем совсем я так понимаю. ВСю жизнь тянула бывшего, работала. Мой мужчина превратил меня в конкретную домохозяйку, что меня не совсем устраивает. Мне кажется он превращается в тирана. Недавно поняла что опять не то что я ждала, были несколько ситуаций , которые меня так заставляют думать. Хотела узнать , может не терять время? опять ошибаюсь?  хочу второго ребеночка. Время идет . Заранее благодарна за помощь. Татьяна 21.03.1982 и Максим 13.10.1983

• doloto это нравится

#2 Megatita

Megatita
  • Модераторы
  • 5 сообщений
7 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:49

Могу сказать, что если вы живете в городе в котором родились и вы не переехали подальше - то это обязательно закрывает Вам судьбу и возможность проявления вашей жизненной энергии на полную. Насчет мужчины - это человек очень с переменчивым настроением и склонным к черствости к страданиям других. чтобы это в нем было смягчено ему обязательно нужно связать работу с меняющимися факторами, там где он может либо рисковать, либо что-то кардинально менять. если он это не выплескивает в социум - то кроликом для его экспериментов будете вы. подробнее можете написать в личку мне

#3 Валерий

Валерий
  • Пользователи
  • 3 сообщений
4 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:26

Перспективы не очень.Пишите в личку.

• doloto это нравится

#4 Elena-teta

Elena-teta
  • Модераторы
  • 69 сообщений
72 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:50

Здравствуйте,Вы разобрались в своём вопросе? Если ещё актуально-могу посмотреть

#5 Strekoza

Strekoza
  • Пользователи
  • 3 сообщений
2 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:33

Елена добрый день, написала Вам в личку, и спасибо за внимание к моему вопросу, большое!

• doloto это нравится

#6 Strekoza

Strekoza
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 20:19

ВСем добрый вечер),  в итоге он меня променял на помоложе девочку, просто поставил перед фактом что хочет гулять....не могу уложить в голове почему?

#7 alivka

alivka
  • Пользователи
  • 3 сообщений
0 Репутация

Отправлено 11 Август 2018 - 11:18

ВСем добрый вечер),  в итоге он меня променял на помоложе девочку, просто поставил перед фактом что хочет гулять....не могу уложить в голове почему?

скорее всего дело в том, что он реально еще хочет погулять, после двух браков не хотел сразу же скреплять узами третий брак. Да и зачем вам мужчина, который вас не любит?

Ему нужны легкие отношения. 

Пересмотрите свое отношения к мужчинам в целом, готовы ли вы давать любовь? Либо только брать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей