Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как попасть в осознанное сновидение?

осознанный сон сон наяву как попасть в осознанный сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Victoeia

Victoeia
  • Пользователи
  • 1 сообщений
0 Репутация

Отправлено 25 Июнь 2018 - 15:38

Главное условие для обучения осознанию сновидений — желание и регулярность тренировок. Если вы хотите этому учиться и готовы потратить на это время, не ожидая моментального результата, приступайте к практике. Когда ждать успехов — неизвестно, это индивидуально. Обязательным вне зависимости от того, какую методику вы выбрали, оказывается ведение дневника снов. Утром, после пробуждения, записывайте все, что удалось увидеть ночью. Специалисты, которые занимаются изучением осознанных снов, считают, что заводить такой дневник стоит за несколько дней до начала практики. Записывать нужно все сновидения — обычные и осознанные. Записи пригодятся в будущем и укрепят память.

Интересен следующий факт — у людей, которые играют в видеоигры, чаще получается самоосознавать себя, когда они спят. Если интересует, как вызвать осознанное сновидение, добавьте в расписание отдых за любимой игрой. Ученые установили, что выходу в осмысленное сновидение может способствовать один час видеоигры в неделю. Полезными оказываются медитации и прослушивание мантр. Установлено, что прием витамина В повышает вероятность его наступления.                                      Источник: © http://grimuar.ru/astral/osoznannyie-snyi/popast-v-osoznannyiy-son-vyiyti-iz-nego.html

Прикрепленные файлы

#2 тата

тата
  • Пользователи
  • 4 сообщений
3 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 03:30

Я был  (была) в астрале  .  Это странная , непонятная  фраза для  людей   в нашем  тысячелетии,  будет  казаться простой и привычной   в недалеком будущем
А пока   , засыпая на ночь - утром , просыпаясь , большинство из нас  не помнит своих снов или вспоминает  какие-то  обрывки. Это нормально для здорового человека .
Есть категория людей... их немного , которые во сне, вдруг вспоминают  , что  это  сон   , и сколько же   возможностей открывается для них !!!! Какая палитра чувств и красок! А ощущения  невесомости,  тело , как перышко , ноги легко отрываются от земли , и ты вдруг начинаешь лететь , легкий ветерок обдувает тебя., ты видишь  темное звездное небо  и знаешь   это не предел  ,  ты видишь море , слышишь плеск  волн  и можешь  плыть куда угодно, не страшась , что ты утонешь - ведь это сон....    Мне есть много  вспомнить из своих видений  . Это был небольшой отрезок моей жизни, длился месяцев 6,  но я так остро помню ощущения счастья , которое охватывало меня. Может вам интересно  знать , как я просыпалась ? Бывало трудно проснуться если далеко улетишь, но    я строила мысленно высоты  ( многоэтажные дом, высокие  скалы )    по придуманной лестнице  я поднималась вверх и с  высоты, прыгала и просыпалась... 

#3 тата

тата
  • Пользователи
  • 4 сообщений
3 Репутация  Репутация пользователя. Растет от положительных оценок, поставленных автору сообщения другими пользователями. (Кнопка - Нравится)

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:41

Есть такое поверье ,  во сне надо  обязательно просить , забирать, приобретать   -- и в реале  тебе прибудет....
И вот однажды  , отдыхая днем  я увидела во сне  женщину -   на шее золотая цепочка  с  крестиком
Женщина была молодая, темноволосая, в ярком платье, поймав мой взгляд , что я  разглядываю ее шею, она руками стала закрывать цепочку. Но  помня, что это сон, а цепочку надо забрать,  я без страха   отвела ее  руки и  сорвала цепочку....
А, проснулась от звонка в дверь,  на пороге муж  радостно  и   торопливо стал рассказывать, об удачной  покупке, как ему повезло приобрести  очень нужную  нам вещь....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей